За три дня выставку посетили 1500 школьников в первый день 374 школьника во второй на 195 школьников больше сколько школьников посетило выставку

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:35
    0
    374+195=569 школьников во второй день 374+569=943 школьника за 2 дня 1500-943=557 школьников в 3 день