За три дня на выставку посетили 1500 школьников: в первый день 374 школьника, во второй-на 189 школьников больше. Сколько школьников посетели выставку в третий день?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 23:17
    0
    1) 374+189 = 563 (ш) Во 2 день

    2) 1500-563=937 (ш)

    Ответ: 937 школьников.
  2. 21 февраля, 01:34
    0
    1) 374+189=563 школьника во второй день

    2) 563+374 = 937 школьника в первый и во второй день

    3) 1500-937 = 563 школьника в третий день

    Ответ: 563 школьника в третий день