За 3 дня выставку посетили 1500 школьников первый день 374 школьника во второй на 189 школьников больше Сколько школьников посетило выставку в третий день

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 21:14
    0
    1) 1500 - 374 - (374+189) = 563 (ш.) - посетило в третий день
  2. 16 января, 22:00
    0
    1) 374+189=552 (д.) - во второй день

    2) 1500-552-374=574 (д) - В третий день.