Помогите log1/6 4+log1/6 9

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:10
    +2
    Log₁/₆ 4 + log₁/₆ 9 = log ₁/₆ (4*9) = log₁/₆ 36 = - log₆ 6² = - 2log₆6 = - 2*1 = - 2