Помогите решить log1/2 (x-3) - log1/2 (x-2) - 1

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:59
    0
    Log1/2 (x-3) / (x-2) - 1 = 0

    log1/2 (x-3 (/ (x-2) = 1

    (x-3) / (x-2) = 1/2

    2 (x-3) = (x-2)

    2x-x=6-2

    x=4