Помогите решить

log1/2 (1-x) = log1/2 (3x+4)

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:26
    0
    log1/2 (1-x) = log1/2 (3x+4)

    1-x=3x+4

    -4x=3

    4x=-3

    x = - 3/4
  2. 19 января, 00:51
    0
    Log1/2 (1-x) = log1/2 (3x+4)

    1-x=3x+4

    -3=4x

    x=-3/4

    Ответ: x=-3/4.