математика 6 класс раскрытие скобок решить (х-49) + 71 = 145

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:05
    0
    (х-49) + 71=145

    х-49+71=145

    х=145+49-71

    х=123

    Ответ: х=123
  2. 24 мая, 00:01
    0
    Ответ: 25

    х-49=145-71

    х=74-49

    х=25