В каком числе не хватает единицы до 9 десятков? а) 89, б) 99, в) 8

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 00:23
    0
    А)

    Т. к. 89+1=90, т. е. 9 десятков
  2. 24 мая, 01:04
    0
    89+1=90 (9 едениц)

    если я правильно поняла