Пять мастеров за 20 минут раскрасили 25 юрт Сколько юрт раскрасят три мастера за 1 час

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:40
    0
    1) 25:5=5 (ю) - Делает один мастер за 20 минут 2) 5*3=15 (ю) - сделают три мастера за 5 минут 3) 15*3=45 (ю) - сделают три мастера за час