Оля За Час Раскрашивае 1 м2 а оксана 2 м2 Сколько Метров Квадратных работая вместе они раскрасят за 3 часа? За Сколько Дней они раскрасят задник сцены площадью 60 м2 если каждый день будут работать 4 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:30
    0
    1) 1+2=3 кв. м-раскрасят вместе за 1 час.

    2) 3*3=9 кв. м-раскрасят вместе за 3 часа.

    3) 3*4=12 кв. м-будут красить в день.

    4) 60:12=за 5 дней-раскасят 60 кв. м.