1/6: (9/22:54/77 = (как решить пример?)

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:11
    0
    1) (9/22) : (54/77) = 7/12

    2) (1/6) : (7/12) = 2/7

    Ответ 2/7
  2. 1 ноября, 10:11
    0
    Сначала решить скобки (9/22:54/77) = 7/12

    дальше 1/6 : 7/12=2/7

    З. Ы. в следующий раз попробуй воспользоваться калькулятором