Решите уравнение: 2 (3-5 х) / 2x+1/5=-5

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:09
    0
    6-10 х/2 х=-26/5

    5 (6-10 х) = - 26*2 х

    30-50 х=-52 х

    2 х=-30

    х=-15