Решите уравнение:

(2/3 х+1/8 х) * 24=38

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:19
    0
    (2/3x+1/8x) * 24=38

    (16/24x+3/24x) * 24 = 38

    19/24x*24 = 38

    19x = 38

    x = 2