1) Длина прямоугольника 2 дм, ширина 6 см. Какова его площадь и периметр. 2) Вцирке 550 мест. Пятая часть из них была занята во время предстовления. Сколько было свободных мест?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:54
    0
    1) длинна-2 дм=20 см

    ширина 6 см

    Р=2 (а+в) = 2 (20+6) = 2*26=52

    S=ав=20*6=120