Решите задачу а) В кинотеатре 550 мест продано 50 билетов сколько осталось свободных мест?

б) в кинотеатре 550 мест продано 350 билетов на сколько больше занятых мест чем свободных?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:23
    0
    А) 550 - 50 = 500

    ответ: 500 мест

    б) 550 - 350 = 200 (свободных)

    350 - 200 = 150

    ответ: на 150 мест