Помогите по математике. в кинотеатре 550 мест. продано 350 билетов на солько больше занятых мест чем свободных

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:55
    0
    550-350=200 (м) - занятые места

    350-200=150 (м)

    ответ

    на 150 мест больше чем свободных
  2. 10 июля, 11:02
    0
    На 150

    550-350=200 (не проданных билетов)

    350-200=150 разница

    Ответ: на 150