В кинотеатре 550 мест, продано 350 билетов. На сколько больше занятых мест, чем свободных?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 12:54
    0
    На 150 мест больше.

    550-350=200

    350-200=150
  2. 23 ноября, 14:09
    0
    На 150

    550-350=200

    350-200=150