В январе было 14 солнечных дней, в феврале на 6 дней меньше, чем в январе, а в марте в 2 раза больше, чем в феврале. Сколько солнечных дней было в марте?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 16:57
    0
    24-6=8 дней в феврале

    8*2=16 дней в марте
  2. 12 апреля, 19:35
    0
    14-6=8

    6*2=12 солнечных дней