Решить уравнение

Квадратный корень (все под корнем) 3 х-26=2

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:39
    0
    √ (3x-26) = 2

    3x-26=2²

    3x-26=4

    3x=4+26

    3x=30

    x=30/3

    x=10