Решите уравнения:

а) 25,03 - x = 5,37 + 13,6

б) x : 1,8 = 0,744 - 0,034

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:42
    0
    25,03-х=18,97

    х=25,03-18,97

    х=6,06

    проверка

    25,03-6,06=18,97

    х/1,8=0,71

    х=1,8*0,71

    х=1,278

    проверка

    1,278/1,8=0,71