Решите уравнения 25,03-х=5,37+13,6

х: 1,8=0,744-0,034

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:33
    0
    25,03-х=5,37+13,6

    25,03-х=18,97

    х=25,03-18,97

    х=6,06

    х: 1,8=0,744-0,034

    х: 1,8=0,71

    х=1,8*0,71

    х=12,78