Поставьте пропущенные запятые в следующих произведениях а) 1,42*69=9698 б) 0,022*61=1342 в) 0,034*99=3366 г) 9,64*61=58804 д) 69*0,034=34638 е) 91*1,007=91637

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:50
    0
    В первом ошибка.

    а) 1.42*69=97,98

    б) 0,022*61=1,342

    в) 0,034*99=3,366

    г) 9,64*61=588,04

    д) тут тоже что то не так 69*0,034=2,346

    е) 91*1,007=91,637
  2. 3 ноября, 08:18
    0
    А) 1,42*69=96,98 б) 0,022*61=1,342 в) 0,034*99=3,366 г) 9,64*61=588,04 д) 69*0,034=34,638 е) 91*1,007=91,637

    Только в первом ответ 97,98 и в д ответ 2,346