2.4+0.3y-1.8-0.25y=8.2• (5.7-2.2)

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:20
    0
    2.4+0.3y-1.8-0.25y=8.2 * (5.7-2.2)

    0,3 у-0,25 у=8,2*3,5-2,4+1,8

    0,05 у=28,7-0,6

    0,05 у=28,1

    у=562