Двое рабочих заработали вместе 900 руб один работал 2 недели а другой 4 недели сколь денег заработал каждый

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:29
    0
    Сначала найдем сколько можно зароботать за одну неделю 2+4=6; 900#6=150. 150*2=300 заработал первый рабочий, второй 4*150=600. По-моему решается так.