Реши уравненик 1-2,6x - (0,7x+3) = 5,7

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:33
    0
    1-2,6x-0,7x-3=5,7

    -2-3,3x=5,7

    -3,3x=5,7-2

    3 3/10x=3 7/10

    X=3 3/10:3 7/10