Как решить уравненик (x-4.7) * 7.3=38.69

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:24
    0
    (х-4.7) * 7.3=38.69

    7.3 х-34.31=38.69

    7.3 х=38.69+34.31

    7.3 х=73:7.3

    х=10.
  2. 16 ноября, 13:24
    0
    А) (х-4.7) * 7.3=38.69

    х-4.7 = 38.69: 7.3 х-4.7 = 5.3 х = 5.3+4.7 х=10 а остальные по этому примеру сделай)