Как решить уравненик 5*3*c=450

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:57
    0
    5*3*с=450

    15 с=450

    с=450:15

    с=30

    Ответ: 30

    Надеюсь правильно)
  2. 17 ноября, 06:17
    0
    5*3*с=450

    15*с=450

    15 с=450

    с=30