Выполните действия: 3^-7 умножить на 3^7 - (1/2) ^0 + квадратный корень из 2^4

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:20
    0
    3^ (-7+7) - 1+2²=3^0-1+4=1-1+4=4