Двое рабочих заработали вместе 900 рублей один работал 2 недели а другой 4 недели сколько денег заработал каждый

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:46
    0
    2+4=6 недель работали оба

    900/6=150 руб. - зарплата за неделю

    150*2=300 руб - заработал первый

    150*4=600 руб. - заработал второй