На уроке английского языка дети прочитали 7 текстов по 32 словав каждом. После этого им осталось прочитать в два раза больше, чем они прочитали. Сколько всего слов должны прочитать дети?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:24
    0
    1) 32 х7=224 2) 224 х2=448 Ответ: 448
  2. 27 апреля, 21:29
    0
    32 * 7 = 224 слова прочитали 7 текстов по 32 слова

    224 * 2 = 448 слов в 2 раза больше прочитали

    448 + 224 = 672 всего прочитали