2 рабочих заработали вместе вместе с 900 руб один Работал 2 недели другой 4 недели Сколько денег заработал каждый

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:34
    0
    2+4=6 недель

    900/6=150 руб за 1 неделю

    1 раб 150*2=300 руб

    2 раб 150*4=600 руб
  2. 18 октября, 09:02
    0
    1) 2+4=6 - частей

    2) 900:6=150 (руб) 1 часть

    3) 150*2=300 заработок 1 го

    4) 150*4=600 заработок 2 го