Длина участка 20 м ширина 15 м чему равна длина соседнего участка с такойже площадью если его ширина в 3 раза меньше чем у первого

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:00
    0
    Имеем: два участка имеют одну площадь.

    а1=20 м

    b1=15 м

    S=a*b=20*15=300 м²

    S=300 м²

    b2=15/3=5 м

    a2=300/5=60 м

    Ответ: 60 м