X+7=21, x-9=18, 29-x=13 как решить правельно

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:02
    0
    Х+7=21. Х-9=18. 29-х=13

    Х=21-7. Х=18+9. Х=29-13

    Х=14. Х=27. Х=16