Поставте скобки так что бы равенства стали верными 80 : 5 + 3 ∙ 5 = 4?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:43
    0
    80: (5+3*5) = 4 3*5 = 15; 15+5=20; 80:20=4
  2. 28 января, 11:03
    0
    Вот короч

    80: (5+3*5) = 4