Выполните действия 100• (13072-10599) •6+19060•4

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:29
    0
    1) 13072-10599=2473

    2) 100*2473=247300

    3) 247300*6=1483800

    4) 19060*4=76240

    5) 1483800+76240=152480
  2. 28 января, 10:48
    0
    Сначало находим ответ в скобках

    13072-10599=2473

    Теперь умножаем

    100*2473=247300*6=1.483.800

    19060*4=76240

    1.483.800+76240=1.540.040