Пример решить правильно 100 * (11372-10599) * 6+19060*4

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:35
    0
    1.; 11372-10599=773

    2. 100 * 773 = 77300

    3. 77300 * 6 = 463800

    4. 463800 + 19060=482860

    5. 482860*4=1931440