1 ведро 19 кг помидоров. 2 ведро? На 9 кг меньше. Сколько кг помидоров?

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 07:29
    0
    19-9=10 Ответ: 10 кг пмидоров
  2. 28 мая, 07:50
    0
    Во 2 ведре будет:

    19-9=10 (кг)

    ответ: 10 (кг) во 2 ведре