Ведро свеклы 10 кг. А ведро огурцов весит на 2 кг меньше чем ведро свеклы сколько весит ведро огурцов

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:00
    0
    10 - 2 = 8 (кг) - весит ведро огурцов
  2. 13 июня, 21:08
    0
    Задача в одно действие:

    10-2=8 (кг) - весит ведро огурцов

    Ответ: 8 кг.

    Желаю удачи!