Решите пример 100 * (11372-10599) * 6+19060*4, подробно (по действиям)

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:57
    0
    Ответ: 4765.25 вот так
  2. 11 октября, 11:13
    0
    1) 11372-10599=773

    2) 100*773=77300

    3) 77300*6=463800

    4) 19060*4=76240

    5) 463800+76240=540040