Решите примеры расписывая их по действиям.

100 * (11372-10599) * 6+19060*4=

(24375-3979) * 8+90*10:5=

180:12*1000-906:3+3007*2=

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:42
    0
    1) 11372-10599=773

    2) 100*773=77300

    3) 77300*6=463800

    4) 19060*4=76240

    5) 463800+76240=540040

    1) 24375-3979=20396

    2) 10:5=2

    3) 20396*8=163168

    4) 90*2=180

    5) 163168+180=163348

    1) 180:12=15

    2) 906:3=302

    3) 15*1000=15000

    4) 3007*2=6014

    5) 15000-302=14698

    6) 14698+6014=20712