Задача.

Из 1 ц. свежих яблок получилось 16 кг сушёных. На сколько кг масса сушёных яблок меньше массы свежих?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:18
    0
    100-16=84 кг меньше весят сушеные яблоки
  2. 21 февраля, 05:21
    0
    1 ц = 100 кг

    100 - 16 = 84 (кг)

    Ответ на 84 кг меньше