Выполните действия (24375-3979) * 8+90*10/5,189/12*1000-906/3+3007*2

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:28
    0
    (24375-3979) * 8+90*10/5=163348

    -24375 * 20396 10/5=2 + 163168

    3979 8 90*2=180 180

    20396 163168 163348

    189/12*1000-906/3+3007*2=

    проверьте пример 189/12=15 и остаток 9 здесь может должно быть 180