Решить со смешанными дробями

7. 1/3 + 8. 2/6 =

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:21
    0
    7 1/3 + 8 2/6 = 7 2/6 + 8 2/6 = 15 4/6 = 15 2/3