Выполните действия.

(24375-3979) * 8+90*10 : 5 =

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 00:58
    0
    Равно 163 348:-) : -) : -) : -) : -) : -)
  2. 22 апреля, 01:46
    0
    (24375-3979) - 1-ое действие это будет=20396 ... 2-ое действие 10:5=2 ... 3-ие 20396*8=163168 4-ое 90*10=900 5-ое 163168+900=164068