Решите по действиям: 100 * (11372-10599) * 6+19060*4

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:26
    0
    1) 11372 - 10599 = 773

    2) 773*6 = 4638

    3) 4638 * 100 = 463800

    4) 19060 * 4 = 76240

    5) 463800 + 76240 = 540040