1) 5 8/35-37 11/14 найдите разность дробей

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:18
    0
    1) 5 8/35-37 11/14 = 183/35-529/14 = (366-2645) / 70 = - 2279/70 = - 32 39/70