Как решить такое 100•{11372+10599}•6+19060•4

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:38
    0
    100• (11372+10599) •6+19060•4

    1) 11372+10599 = 21,971

    2) 100•21971=2197100

    3) 2197100•6=13182600

    4) 19060•4=76240

    5) 13182600+76240=13258840
  2. 20 октября, 13:54
    0
    Сначала в скобках=21971

    потом умножение на 100=2197100

    потом умножение на 6=13182600

    потом умножение 19060*4=76240

    после все складываешь 13182600+76240=13258840