100 * (11372-10599) * 6+19060*4

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:50
    +1
    540040

    сначала надо отнять в скобках - 11372-10599=773

    затем надо умножить 100 и 6 на число, которое получилось в скобках-773*100=77300

    77300*6=4638000

    затем нужно умножить 19060*4 = 76240

    и последнее действие - надо 4638000 + 76240=540040