Выполни действия 100 * (11372-10599) * 6+19060*4

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 11:41
    +1
    100 * (11372-10599) * 6+19060*4=77300*6+76240=463800+76240 = 540040
  2. 10 марта, 13:01
    +3
    1) 11372-10599=773

    2) 100*773=77300

    3) 77300*6=463800

    4) 19060*4=76240

    5) 463800+76240=540040