Из указанных формул выберите формулу нахождения периметра прямоугольника со сторонами а и b:1. P = (a+b) · 22. P = a · b3. P = a+b+c

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:44
    0
    P=a+b+c S=a*b!